Loading...
Фокинский филиал ГАПОУ БТЭиР
Заказать звонок

расписание учебных занятий

Расписание групп на II полугодие 2023 - 2024 уч.года

I курс

Расписание группы 101 "Сварщики" на II полугодие 2023 - 24 учебный год  

Понедельник

Четверг

1

Математика

Иванькина Н.С.

каб. 15

1

Математика

Иванькина Н.С.

каб. 15

Физика

Воронцова Т.В. каб.302

2

Физика

Воронцова Т.В.

каб.302

 

2

Информатика

Сарычева М.В., каб 201

Лпз Абрамова М.А. каб. 208

 

3

ОБЖ

Фетисова О.В.

каб. 20

3

Биология

Дранько И.В.

 каб 22

Вторник

Пятница

1

 

Русский язык

Шарлай О.М.

 каб 310

1

Химия

Николаева Е.В.

 каб.22

2

Обществознание

Варламова И.Н.

каб. 407

 

2

История

Деменкова А.А.

 каб. 408

Информатика

Сарычева М.В.,

каб 201

Лпз Абрамова М.А. каб. 208

3

Математика

Иванькина Н.С.

каб. 15

3

Математика

Иванькина Н.С.

 каб. 15

4

Индивидуальный проект

Мартынова Н.А. каб.12

 

4

 

Среда

Суббота

1

Иностранный язык

Мурашко О.Л., каб.202

Мартынова Н.А. каб. 12

1

Физическая культура

Антипова Н.А.

2

Физика

Воронцова Т.В.

каб.302

2

Литература  

Шарлай О.М.

 каб 310

3

География  

Алхимова Т.И.  

каб.409

3

История

Деменкова А.А.

каб. 408

 

 

Расписание группы 102 учебный "МСР" на II полугодие 2023 - 24 учебный год

Понедельник

Четверг

1

Информатика

Сарычева М.В., каб 201

Лпз Абрамова М.А. каб. 208

1

Химия

Николаева Е.В.

 каб.22

2

Математика

Иванькина Н.С.

каб. 15

2

Обществознание

Варламова И.Н.

каб. 407

3

Биология

Дранько И.В.

каб 22

3

ОБЖ

Фетисова О.В.

каб. 20

Вторник 

Пятница

1

Русский язык

Шарлай О.М.

каб 310

Физика

Воронцова Т.В. каб.302

1

История

Деменкова А.А.

каб. 408

 

 

2

Математика

Иванькина Н.С.

каб. 15

2

Информатика

Сарычева М.В.,

 каб 201

Лпз Абрамова М.А. каб. 208

Математика

Иванькина Н.С.

каб. 15

3

География  

Алхимова Т.И.  

каб.409

3

Физика

Воронцова Т.В.

каб.302

Среда

Суббота

1

Математика

Иванькина Н.С.

 каб. 15

1

История

Деменкова А.А.

каб. 408

2

Иностранный язык

Мурашко О.Л., каб.202

Мартынова Н.А. каб. 12

2

Физическая культура

Антипова Н.А.

3

Физика

Воронцова Т.В.

каб.302

3

Литература  

Шарлай О.М.

каб 310

4

 

Индивидуальный проект

Мартынова Н.А. каб.12

4

 

 

Расписание группы С - 1 - 1 на II полугодие 2023 - 24 учебный год

Понедельник 

Четверг

1

Иностранный язык

Мурашко О.Л., каб.202

Мартынова Н.А. каб. 12

1

География  

Алхимова Т.И.

каб.409

2

Индивидуальный проект

Шарлай О.М.

каб. 310

 

Русский язык

Мартынова Н.А.  каб.12

2

Физика

Воронцова Т.В. каб.302

3

Физическая культура

Антипова Н.А.

3

Обществознание

Варламова И.Н.  каб. 407

Вторник

Пятница

1

Информатика

Сарычева М.В., каб 201

1

Информатика

Сарычева М.В.,

 каб 201

История

Деменкова А.А.

каб. 408

2

Математика

Никишаев В.А. каб.305

Физика

Воронцова Т.В. каб.302

2

Физика

Воронцова Т.В. каб.302

3

ОБЖ

Фетисова О.В., каб. 20

3

Математика

Никишаев В.А. каб.305

4

ЛПЗ Информатика

Сарычева М.В., каб 201

4

ЛПЗ Информатика

Сарычева М.В.,

 каб 201 

 

Среда

Суббота

1

Химия

Николаева Е.В., каб.22

1

Литература  

Варламова И.Н. каб.407

2

Биология

Дранько И.В., каб 22

 

2

История

Деменкова А.А. каб. 408

3

Математика

Никишаев В.А. каб.305

3

Математика

Никишаев В.А. каб.305

 

Расписание группы М - 1 - 1  на II полугодие 2023 - 24 учебный год

Понедельник

Четверг

1

Математика

Никишаев В.А. каб.305

1

Физика

Никишаев В.А. каб.305

Математика

Никишаев В.А. каб.305

2

Биология

Дранько И.В.,каб 22

2

Физика

Никишаев В.А. каб.305

3

Русский язык

Мартынова Н.А.  каб.12

Индивидуальный проект

Шарлай О.М.

каб. 310

3

География  

Алхимова Т.И.

каб.409

Вторник

Пятница

1

Химия

Николаева Е.В., каб.22

1

История

Варламова И.Н.  каб. 407

Информатика

Сарычева М.В.,

каб 201

2

Иностранный язык

Мурашко О.Л., каб.202

Мартынова Н.А. каб. 12

2

История

Варламова И.Н.  каб. 407

3

Математика

Никишаев В.А. каб.305

3

ОБЖ

Фетисова О.В., каб. 20

4

 

4

 

ЛПЗ Информатика

Сарычева М.В.,

каб 201

Среда

Суббота

1

Информатика

Сарычева М.В., каб 201

1

Математика

Никишаев В.А. каб.305

2

Физика

Никишаев В.А. каб.305

2

Литература  

Варламова И.Н. каб.407

3

Обществознание

Варламова И.Н.  каб. 407

3

Физическая культура

Антипова Н.А.

4

ЛПЗ Информатика

Сарычева М.В., каб 201

4

 

 

Расписание группы Э - 1 - 1  на II полугодие 2023 - 24 учебный год

Понедельник

Четверг

1

Химия

Николаева Е.В., каб.22

1

Информатика

Сарычева М.В.,

каб 201

История

Варламова И.Н.  

каб. 407

2

Русский язык

Мартынова Н.А.  каб.12

Индивидуальный проект

Шарлай О.М., каб. 310

2

География  

Алхимова Т.И., каб.409

3

Физика

Воронцова Т.В.  каб.302

3

Физика

Воронцова Т.В.  каб.302

Математика

Никишаев В.А. каб.305

4

 

4

ЛПЗ Информатика

Сарычева М.В.,

 каб 201

 

Вторник

Пятница

1

Иностранный язык

Мурашко О.Л., каб.202

Мартынова Н.А. каб. 12

1

Физика

Воронцова Т.В.  каб.302

2

Биология

Дранько И.В., каб 12

2

Математика

Никишаев В.А. каб.305

3

История

Варламова И.Н.  каб. 407

3

Физическая культура

Антипова Н.А.

Среда

Суббота

1

Математика

Никишаев В.А. каб.305

1

Информатика

Сарычева М.В.,  каб 201

2

Обществознание

Варламова И.Н., каб. 407

2

Математика

Никишаев В.А. каб.305

3

ОБЖ

Фетисова О.В., каб. 20

3

Литература  

Варламова И.Н. каб.407

4

 

4

ЛПЗ Информатика

Сарычева М.В., каб 201

II курс

Расписание группы 201 "Сварщики" на II полугодие 2023 - 24 учебный год 

Понедельник

ПРАКТИКА

Четверг

1

ОУД.04 История

Деменкова А.А.

 каб. 408

 

 

 

 

 

 

 

 

 

УП 03

28.05.24 – 15.06.24

Трепутина  Л.И.

1

ОУД 01 Русский яз.

Шарлай О.М.

каб. 310

ОУД.08 Физика

Иванькина Н.С. каб. 15

2

ОУД.05 Физическая культура

Петракова Н.А.

2

ОУД.10 Обществознание

(вкл. экономику и право)

Деменкова А.А.    каб. 408

3

ОУД.01.02 Литература

Шарлай О.М.         

каб 310

ОУД.02 Иностранный язык

Мурашко О.Л.  каб.202

Мартынова Н.А. каб.12

 

3

ОУД.08 Физика

Иванькина Н.С. каб. 15

Вторник

Пятница

1

ОУД.03 Математика: алгебра и начала анализа; геометрия Иванькина Н.С. каб. 15

МДК 03.01. ТиТРДСНПЭ

Васиков В.В.

каб.1

1

 

МДК 03.01. ТиТРДСНПЭ

Васиков В.В. каб.1

УП 02

с 16.02.24 по 26.04.24 г.

УП 03

с 03.05.24

Трепутина  Л.И.

2

ОУД.05 Физическая культура

Петракова Н.А.

ОУД.04 История

Деменкова А.А.

каб. 408

2

МДК 03.01. ТиТРДСНПЭ

Васиков В.В. каб.1

3

ОУД.02 Иностранный язык

Мурашко О.Л. каб.202

Мартынова Н.А. каб.12

 

3

МДК 03.01. ТиТРДСНПЭ

Васиков В.В. каб.1

Среда

Суббота

1

ОУД 01.03 Родная литература

Шарлай О.М.

каб. 310

 

1

УП 02

с 13.01.24 по 27.04.24 г.

УП 03

с 04.05.24

Трепутина  Л.И.

2

ОУД.10 Обществознание

(вкл. экономику и право)

Деменкова А.А.    каб. 408

2

3

ОУД.03 Математика: алгебра и начала анализа; геометрия

Иванькина Н.С.

 каб. 15

3

 

Расписание группы 202 учебный "МСР" на II полугодие 2023 - 24 учебный год

Понедельник

Военные

сборы

Четверг

 

1

ОУД 01.03 Родная литература

Шарлай О.М. каб. 310

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СБ

 

с 10.06.24 – 15.06.24

 

Фетисова О.В.

1

ОУД.10 Обществознание

(вкл. экономику и право)

Деменкова А.А.    каб. 408

2

ОУД.04 История

Деменкова А.А. каб. 408

2

ОУД.08 Физика

Иванькина Н.С. каб. 15

3

ОУД.08 Физика

Иванькина Н.С.

каб. 15

ОУД.03 Математика: алгебра и начала анализа; геометрия

Иванькина Н.С. каб. 15

3

ОУД.05 Физическая культура

Петракова Н.А.

МДК 03.01 ОИТРО

Закутний М.К. каб.2

Вторник 

Пятница

1

ОУД.04 История

Деменкова А.А. каб. 408

 

1

МДК 02.01 ОИТСРИМО

Закутний М.К. каб.2

 

 

 

УП 03.

с 17.05.24 – 07.06.24г.

Васичкина Е.Д.

Заикин А.А.

2

ОУД 01 Русский яз.

Шарлай О.М.

каб. 310

ОУД.01.02 Литература

Шарлай О.М.         

каб 310

2

МДК 03.01 ОИТРО

Закутний М.К. каб.2

3

ОУД.05 Физическая культура

Петракова Н.А.

3

МДК 03.01 ОИТРО

Закутний М.К. каб.2

4

 

ОУД.02 Иностранный язык

Мурашко О.Л. каб.202

Мартынова Н.А. каб.12

Среда

Суббота

1

ОУД.10 Обществознание

(вкл. экономику и право)

Деменкова А.А.    каб. 408

1

 

 

УП 02. С 13.01.24 – 02.03.24г.

УП 03. С 09.03.24 – 08.06.24г

Васичкина Е.Д.

Заикин А.А.

2

ОУД.03 Математика: алгебра и начала анализа; геометрия

Иванькина Н.С. каб. 15

2

3

 

ОУД.02 Иностранный язык

Мурашко О.Л. каб.202

Мартынова Н.А. каб.12

3

 

Расписание группы С - 2 - 1 на II полугодие 2023 - 24 учебный год

Понедельник

Военные сборы

Практика

Четверг

1

ОП.07

Техническая механика

Симонова Е.В., каб.401

 

 

 

 

 

 

 

СБ

 

22.04.2024 – 27.04.2024

 

Фетисова О.В.

 

 

 

Практика

 

УП 05.

29.04.24 – 25.05.24 г

 

ПП 05.

27.05.24 – 22.06.24 г

 

Васиков В.В.

1

ОП.07

Техническая механика

Симонова Е.В., каб.401

ЕН.02

Информатика Сарычева М.В., каб 201

2

ЕН.01 Математика

Никишаев В.А. каб.305

2

ОП.06 Инженерная графика

Симонова Е.В., каб. 307

Сёмина Л.И., каб. 308

3

ОП.07

Техническая механика

Симонова Е.В., каб.401

ОП.06 Инженерная графика

Симонова Е.В.,

каб. 307

Сёмина Л.И., каб. 308

3

МДК 05.01 Электросварщик ручной сварки

Васиков В.В.,  каб.1

4

 

4

 

ЕН.02

ЛПЗ Информатика Сарычева М.В.,

каб 201

Вторник

Пятница

1

ОП.06 Инженерная графика

Симонова Е.В., каб. 307

Сёмина Л.И., каб. 308

1

с 16.02.2024 г.

 МДК 05.01 Электросварщик ручной сварки

Васиков В.В.,  каб.1

2

ОП.09

Электротехника и электроника

Грибков А.В., каб.304

ЕН.01 Математика

Никишаев В.А. каб.305

2

ОП.11 Безопасность жизнедеятельности

Фетисова О.В., каб.20

3

ЕН.02

Информатика Сарычева М.В., каб 201

3

ОП.09

Электротехника и электроника

Грибков А.В., каб.304

4

 

4

С 12.01.2024 – 09.02.2024 г.

МДК 05.01 Электросварщик ручной сварки

Васиков В.В.,  каб.1

Среда 

Суббота  

1

МДК 05.01 Электросварщик ручной сварки

Васиков В.В.,  каб.1

1

ОП.07

Техническая механика

Симонова Е.В., каб.401

2

ОП.07

Техническая механика

Симонова Е.В., каб.401

2

ОГСЭ.03

Иностранный язык

Мурашко О.Л. каб.202

3

ОГСЭ.04

Физическая культура

Петракова Н.А.

3

МДК 05.01 Электросварщик ручной сварки

Васиков В.В.,  каб.1


Расписание группы М - 2 - 1  на II полугодие 2023 - 24 учебный год

 

Понедельник

Военные сборы

Четверг

1

ОГСЭ.04

Физическая культура

Петракова Н.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СБ

17.06.24 – 22.06.24

 

Фетисова О.В.

1

ОП.05 Электротехника и основы

электроники.

Грибков А.В., каб 304

ОП.04 Метрология, стандартизация и подтверждение соответствия

Петракова Н.А., каб.410

2

ОГСЭ.03 Иностранный язык в профессиональной деятельности

Мурашко О.Л., каб.202

2

ЕН.03. Экологические основы природопользования

Дранько И.В., каб.22

ОП.12 Безопасность жизнедеятельности

Фетисова О.В., каб.20

3

ОП. 11. Информационные технологии в профессиональной деятельности

Сарычева М.В., каб. 201

3

ОП.01 Инженерная графика

Симонова Е.В., каб. 307

Сёмина Л.И., каб. 308

Вторник

Пятница

1

ОП.05 Электротехника и основы

электроники.

Грибков А.В., каб 304

1

ОП.01 Инженерная графика

Симонова Е.В., каб. 307

Сёмина Л.И., каб. 308

2

ОП. 10. 

Экономика отрасли

Алхимова Т.И., каб.409

ОП. 11. Информационные технологии в профессиональной деятельности

Сарычева М.В., каб. 201

2

ОП.06 Технологическое

оборудование

Симонова Е.В., каб 401

3

ОП.06 Технологическое

оборудование

Симонова Е.В., каб 401

3

ОП.03

Техническая механика

Симонова Е.В., каб.401

ОП.08 Обработка металлов

резанием, станки и

инструменты

Сёмина Л.И.,

каб 402

Среда

Суббота

1

ОП.03

Техническая механика

Симонова Е.В., каб.401

1

ОП.08 Обработка металлов

резанием, станки и

инструменты

Сёмина Л.И., каб 402

2

ОП. 10. Экономика отрасли

Алхимова Т.И., каб.409

2

ОП.03

Техническая механика

Симонова Е.В., каб.401

3

ОП.08 Обработка металлов

резанием, станки и

инструменты

Сёмина Л.И., каб 402

3

ОП.04 Метрология, стандартизация и подтверждение соответствия

Петракова Н.А., каб.410

Расписание группы Э - 2 - 1  на II полугодие 2023 - 24 учебный год

Понедельник

Военные сборы

Четверг

1

ОП.03

Электротехника

Гибков А.В. , каб 304

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СБ

 

 

 с 15.04.24 – 20.04.24

 

 

Фетисова О.В.

1

 

ОП.01 Инженерная графика

Симонова Е.В.,

каб 307;

Сёмина Л.И., каб.308

2

ОП.02 Техническая механика

Симонова Е.В., каб.401

2

ОП.06 Материаловедение и электротехнические материалы

Карпейкина Е.А., каб.13

3

ЕН.01

Математика 

Никишаев В.А. каб.305

3

ОП.06 Материаловедение и электротехнические материалы

Карпейкина Е.А., каб.13

ОП.04 Основы электроники

Карпейкина Е.А., каб.13

4

 

4

ОП.01 Инженерная графика

Симонова Е.В.,

каб 307;

Сёмина Л.И., каб.308

 

Вторник

Пятница

1

ОГСЭ.05

Физическая культура

Петракова Н.А.

1

ОП.12 Безопасность жизнедеятельности

Фетисова О.В., каб.20

2

ОП.01 Инженерная графика

Симонова Е.В., каб 307;

Сёмина Л.И., каб.308

2

ОП.04 Основы электроники

Карпейкина Е.А., каб.13

3

ОП.03

Электротехника

Гибков А.В. , каб 304

3

ОП. 05 Информационные технологии в профессиональной деятельности

Сарычева М.В., каб. 201

ОП.02 Техническая механика

Симонова Е.В., каб.401

Среда

Суббота

1

ОП.04 Основы электроники

Карпейкина Е.А., каб.13

1

ОГСЭ.04 Иностранный язык в профессиональной деятельности

Мурашко О.Л., каб.202

2

ОП. 05. Информационные технологии в профессиональной деятельности

Сарычева М.В., каб. 201

2

ОП.04 Основы электроники

Карпейкина Е.А., каб.13

3

ОП.02 Техническая механика

Симонова Е.В., каб.401

3

ОП.02 Техническая механика

Симонова Е.В., каб.401

III курс

Расписание группы 301 "Сварщики" на II полугодие 2023 - 24 учебный год 

Понедельник

Четверг

1

Производственная практика

ПП 02. Ручная дуговая сварка (наплавка, резка) плавящимся покрытым электродом

252 часов (7 нед.)

ПП 03. Ручная дуговая сварка неплавящимся электродом в защитном газе 180 часов (5 нед.)

ПП 04. Частично механизированная сварка (наплавка) плавлением

288 часов (8 нед)

Мастер п\о Сёмина Л.И.

1

Производственная практика

ПП 02. Ручная дуговая сварка (наплавка, резка) плавящимся покрытым электродом

252 часов (7 нед.)

ПП 03. Ручная дуговая сварка неплавящимся электродом в защитном газе 180 часов (5 нед.)

ПП 04. Частично механизированная сварка (наплавка) плавлением

288 часов (8 нед)

Мастер п\о Сёмина Л.И.

2

2

3

3

Вторник

Пятница

1

Производственная практика

ПП 02. Ручная дуговая сварка (наплавка, резка) плавящимся покрытым электродом

252 часов (7 нед.)

ПП 03. Ручная дуговая сварка неплавящимся электродом в защитном газе 180 часов (5 нед.)

ПП 04. Частично механизированная сварка (наплавка) плавлением

288 часов (8 нед)

Мастер п\о Сёмина Л.И.

1

Производственная практика

ПП 02. Ручная дуговая сварка (наплавка, резка) плавящимся покрытым электродом

252 часов (7 нед.)

ПП 03. Ручная дуговая сварка неплавящимся электродом в защитном газе 180 часов (5 нед.)

ПП 04. Частично механизированная сварка (наплавка) плавлением

288 часов (8 нед)

Мастер п\о Сёмина Л.И.

2

2

3

3

Среда

Суббота

1

Производственная практика

ПП 02. Ручная дуговая сварка (наплавка, резка) плавящимся покрытым электродом

252 часов (7 нед.)

ПП 03. Ручная дуговая сварка неплавящимся электродом в защитном газе 180 часов (5 нед.)

ПП 04. Частично механизированная сварка (наплавка) плавлением

288 часов (8 нед)

Мастер п\о Сёмина Л.И.

1

Производственная практика

ПП 02. Ручная дуговая сварка (наплавка, резка) плавящимся покрытым электродом

252 часов (7 нед.)

ПП 03. Ручная дуговая сварка неплавящимся электродом в защитном газе 180 часов (5 нед.)

ПП 04. Частично механизированная сварка (наплавка) плавлением

288 часов (8 нед)

Мастер п\о Сёмина Л.И.

2

2

3

3

 

Расписание группы 302 учебный "МСР" на II полугодие 2023 - 24 учебный год

Понедельник

Четверг

1

Производственная практика

ПП 02. Сборка, регулировка и испытание сборочных единиц, узлов      механизмов машин, оборудования, агрегатов механической, гидравлической, пневматической частей изделий машиностроения 288 часов (8 нед.)

ПП 03. Техническое обслуживание и ремонт узлов и механизмов оборудования, агрегатов и машин

432 часа (12 нед)

Мастер п\о Петракова Н.А.

1

Производственная практика

ПП 02. Сборка, регулировка и испытание сборочных единиц, узлов      механизмов машин, оборудования, агрегатов механической, гидравлической, пневматической частей изделий машиностроения 288 часов (8 нед.)

ПП 03. Техническое обслуживание и ремонт узлов и механизмов оборудования, агрегатов и машин

432 часа (12 нед)

Мастер п\о Петракова Н.А.

 

2

2

 

3

3

 

Вторник

Пятница

1

Производственная практика

ПП 02. Сборка, регулировка и испытание сборочных единиц, узлов      механизмов машин, оборудования, агрегатов механической, гидравлической, пневматической частей изделий машиностроения 288 часов (8 нед.)

ПП 03. Техническое обслуживание и ремонт узлов и механизмов оборудования, агрегатов и машин

432 часа (12 нед)

Мастер п\о Петракова Н.А.

1

Производственная практика

ПП 02. Сборка, регулировка и испытание сборочных единиц, узлов      механизмов машин, оборудования, агрегатов механической, гидравлической, пневматической частей изделий машиностроения 288 часов (8 нед.)

ПП 03. Техническое обслуживание и ремонт узлов и механизмов оборудования, агрегатов и машин

432 часа (12 нед)

Мастер п\о Петракова Н.А.

 

2

2

 

3

3

 

Среда

Суббота

1

Производственная практика

ПП 02. Сборка, регулировка и испытание сборочных единиц, узлов      механизмов машин, оборудования, агрегатов механической, гидравлической, пневматической частей изделий машиностроения 288 часов (8 нед.)

ПП 03. Техническое обслуживание и ремонт узлов и механизмов оборудования, агрегатов и машин

432 часа (12 нед)

Мастер п\о Петракова Н.А.

1

Производственная практика

ПП 02. Сборка, регулировка и испытание сборочных единиц, узлов      механизмов машин, оборудования, агрегатов механической, гидравлической, пневматической частей изделий машиностроения 288 часов (8 нед.)

ПП 03. Техническое обслуживание и ремонт узлов и механизмов оборудования, агрегатов и машин

432 часа (12 нед)

Мастер п\о Петракова Н.А.

 

2

2

 

3

3

 

 

Расписание группы С - 3 - 1 на II полугодие 2023 - 24 учебный год

Понедельник

ПРАКТИКА

Четверг

1

Физ. культура

Фетисова О.В.

 

 

 

 

УП.01

72 часа (2 нед.)

25.03.24-

06.04.24г.

Руковод. практики Закутний М.К.

 

ПП. 01

144 часа (4 нед)

03.06.24 -

29.06.24г

Руковод. практики Закутний М.К.

 

1

МДК.01.01 ТСР

Закутний М.К.  каб. 2

2

МДК.02.02 ОПТП

Закутний М.К.  каб. 2

2

МДК.02.02 ОПТП

Закутний М.К.  каб. 2

3

МДК.04.01 ОиППР на СУ

Закутний М.К.  каб. 2

3

МДК.01.01 ТСР

Закутний М.К.  

каб. 2

 

Вторник

Пятница 

1

МДК.01.01 ТСР

Закутний М.К.  каб. 2

1

Метрология, стандартизация и сертификация

Петракова Н.А. каб 410

2

МДК.02.02 ОПТП

Закутний М.К.  каб. 2

2

ОГСЭ.03 Иностранный язык

Мурашко О.Л. каб. 202

3

МДК.01.01 ТСР

Закутний М.К.  каб. 2

3

ОП.03 ОЭО

Варламова И.Н. каб. 407

4

 

4

 

МДК.01.01 ТСР

Закутний М.К.  

каб. 2

Среда

Суббота

1

МДК.02.02 ОПТП

Закутний М.К.  каб. 2

1

МДК.03.01ФиМККМиСК

Васиков В.В. каб. 1

2

МДК.01.01 ТСР

Закутний М.К.  каб. 2

2

ОП.01 ИТвПД

Сарычева М.В. каб 201

3

МДК.01.01 ТСР

Закутний М.К.  каб. 2

3

МДК.01.01 ТСР

Закутний М.К.  каб. 2

 

Расписание группы М - 3 - 1  на II полугодие 2023 - 24 учебный год

Понедельник

ПРАКТИКА

Четверг

1

Охрана труда и бережливое производство

Алхимова Т.И. каб. 309 

 

 

 

УП 01.

72 часа

(2 нед.)

18.03.24-

30.03.24г.

Руководи-тель практики: представи-тель        

АО «Мальцовский п/ц"

Тилипкин А.В.        

 

УП 04.

72 часа

(2 нед.)

15.05.24 - 28.05.24 г.

Руководи-тель практики:

Заикин А.А.

 

ПП 04. 

180 часов

(5 нед.)

29.05.24г.- 02.07.24 г.

Руководи-тель практики:

Заикин А.А.

 

 

1

ОГСЭ.04 Физическая культура

Фетисова О.В.

 

2

Основы предпринимательства и

организации бизнеса

Алхимова Т.И. каб. 309

2

МДК.03.01 ОРРППО

Васиков В.В.

каб. 2

МДК 04.03 ПОПМ

Заикин А.А.

каб. 301

3

МДК 01.01. ОМРПО

Заикин А.А. каб. 301

3

МДК.02.01. ТОПО

Заикин А.А.

 каб. 301

4

 

ОП 06 Технологическое оборудование

Симонова Е.В. каб.401

 

Вторник

с 10:05

Пятница

 

2

МДК.02.01. ТОПО

Заикин А.А. каб. 301

Охрана труда и бережливое производство

Алхимова Т.И.

каб. 309

1

ОГСЭ.03 ИЯВПД

Мурашко О.Л. каб. 202

МДК.04.01 МиДПУиМ

Заикин А.А.

каб. 301

3

МДК 02.02. УРПОиКНН

Заикин А.А. каб.301

2

МДК 04.02 СОПД

Заикин А.А. каб. 301

4

ОП 06 Технологическое оборудование

Симонова Е.В. каб.401

3

МДК 04.02 СОПД

Заикин А.А. каб. 301

Среда

с 10:05

Суббота

c 09:55

2

ОГСЭ.04 Физическая культура

Фетисова О.В.

2

МДК.03.01 ОРРППО

Васиков В.В. каб. 2

3

МДК.04.01 МиДПУиМ

Заикин А.А. каб. 301

3

ОГСЭ.03 ИЯВПД

Мурашко О.Л. каб. 202

4

ОП 06 Технологическое оборудование

Симонова Е.В. каб.401

4

ОП 06 Технологическое оборудование

Симонова Е.В. каб.401

 

Расписание группы Э - 3 - 1  на II полугодие 2023 - 24 учебный год

Понедельник

ПРАКТИКА

Четверг

1

МДК.01.02 Электрооборудование промышленных и гражданских зданий

Яшков Е.С. каб.101

 

 

 

 

 

УП 05.

180 часов

(5 нед.)

20.05.24 –

22.06.24 г.

Руководи-тель практики:

Карпейкина Е.А.

 

 

ПП 05.

36 часов

(1 нед)

24.06.24 – 29.06.24 г.

Руководи-тель практики:

Карпейкина Е.А.

 

 

1

МДК.04.01 Организация деятельности

электромонтажной организации

Петракова Н.А.

каб. 410

МДК 01.03 Эксплуатация и ремонт

электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Яшков Е.С. каб.101

2

МДК 01.03 Эксплуатация и ремонт

электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Яшков Е.С. каб.101

2

МДК.01.02 Электрооборудование промышленных и гражданских зданий

Яшков Е.С. каб.101

3

МДК.02.01 Монтаж электрооборудования

промышленных и гражданских зданий

Яшков Е.С. каб.101

3

МДК.02.01 Монтаж электрооборудования

промышленных и гражданских зданий

Яшков Е.С. каб.101

МДК.02.02 Внутреннее электроснабжение

промышленных и гражданских зданий

Яшков Е.С. каб.101

 

Вторник

Пятница

1

ОГСЭ.05 Физическая культура

Фетисова О.В.

1

МДК.03.02 Монтаж, наладка и эксплуатация электрических сетей

Яшков Е.С. каб.101

2

МДК.01.02 Электрооборудование промышленных и гражданских зданий

Яшков Е.С. каб.101

2

МДК.04.01 Организация деятельности

электромонтажной организации

Петракова Н.А.  каб 410

3

МДК.02.02 Внутреннее электроснабжение

промышленных и гражданских зданий

Яшков Е.С. каб.101

3

ОГСЭ.03 ИЯВПД

Мурашко О.Л. каб. 202

Среда

Суббота

1

МДК.01.02 Электрооборудование промышленных и гражданских зданий

Яшков Е.С. каб.101

1

МДК.04.02 Экономика организации

Петракова Н.А.  каб. 410

2

МДК.02.02 Внутреннее электроснабжение

промышленных и гражданских зданий

Яшков Е.С. каб.101

2

МДК.04.01 Организация деятельности

электромонтажной организации

Петракова Н.А.  каб 410

3

МДК.03.01 Внешнее электроснабжение

промышленных и гражданских зданий

Яшков Е.С. каб.101

3

МДК.05.01 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 

Карпейкина Е.А.  каб.13

 

IV курс

Расписание группы С - 4 - 1 на II полугодие 2023 - 24 учебный год

Понедельник

ПП 03.

72 час

(2 нед.) 

12.01. 24 – 24.01.24 г.

 

ПП 04. 72 час

(2 нед.)

25.01.24 –

08.02.24 г.

 

ПДП

144 час

(4 нед)

22.04.24-

18.05.24г.

 

Руковод. практики

Васиков В.В.

 

Четверг

1

МДК 04.01. ОиППРнаСУ

Закутний М.К. каб. 2

1

 

2

Физическая культура

Фетисова О.В.

2

Основы философии

Дёмин А.С.

 каб. 405

3

Менеджмент

Алхимова Т.И. каб 409

3

ОГСЭ.03 Иностранный язык

Мурашко О.Л.  каб. 202

4

 

4

МДК 04.01. ОиППРнаСУ

Закутний М.К. каб. 2

Вторник

Пятница

1

 

1

 

2

 

2

 

3

МДК.03.01 ФиМККМиСК

Васиков В.В. каб.1

3

 

Основы философии

Дёмин А.С.

 каб. 405

4

МДК 04.01. ОиППРнаСУ

Закутний М.К. каб. 2

4

Правовое обеспечение ПД

Варламова И.Н. каб 407

5

Правовое обеспечение ПД

Варламова И.Н. каб 407

5

МДК 04.01. ОиППРнаСУ

Закутний М.К. каб. 2

Среда

Суббота

1

Менеджмент

Алхимова Т.И. каб 409

1

МДК 04.01. ОиППРнаСУ

Закутний М.К. каб. 2

2

МДК.03.01 ФиМККМиСК

Васиков В.В. каб.1

2

МДК 04.01. ОиППРнаСУ

Закутний М.К. каб. 2

3

МДК.03.01 ФиМККМиСК

Васиков В.В. каб.1

3

Основы философии

Дёмин А.С.

 каб. 405

 

Расписание группы М - 4 - 1  на II полугодие 2023 - 24 учебный год

Понедельник

08.01.24

 

 

 

 

 

Понедельник

15.01.24

1

МДК 02.02. УРПОиКНН

Заикин А.А. каб. 301

Понедельник

22.01.24

1

МДК 02.02. УРПОиКНН

Заикин А.А. каб. 301

2

МДК 02.02. УРПОиКНН

Заикин А.А. каб. 301

2

МДК 02.02. УРПОиКНН

Заикин А.А. каб. 301

3

ОГСЭ.03 ИЯВПД

Мурашко О.Л. каб. 202

3

ОГСЭ.03 ИЯВПД

Мурашко О.Л. каб. 202

Вторник

09.01.24

 

Вторник

16.01.24

1

МДК 02.02. УРПОиКНН

Заикин А.А. каб. 301

 

 

 

 

 

 

Производственная практика

 

ПП 01. Монтаж промышленного оборудования и пусконаладочные работы

 108 часов (3 нед.)

ПП 02. Техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования

108 часов (3 нед.)

Руководитель практики:

Заикин А.А.

 

ПП 03. Ремонтные, монтажные и наладочные работы по промышленному оборудованию

180 часов. (5 нед.)

Руководитель практики:

Васиков В.В.

 

Преддипломная практика

144 часа (4 нед)

Руководитель практики:

Николаева Е.В.

2

ОГСЭ.04 Физическая культура

Фетисова О.В.

3

ОГСЭ.04 Физическая культура

Фетисова О.В.

Среда

10.01.24

 

Среда

17.01.24

1

МДК 02.02. УРПОиКНН

Заикин А.А. каб. 301

2

МДК 02.02. УРПОиКНН

Заикин А.А. каб. 301

3

ОГСЭ.04 Физическая культура

Фетисова О.В.

Четверг

11.01.24

 

 

 

 

 

 

Четверг

18.01.24

1

МДК 02.02. УРПОиКНН

Заикин А.А. каб. 301

2

ОГСЭ.03 ИЯВПД

Мурашко О.Л. каб. 202

3

ОГСЭ.04 Физическая культура

Фетисова О.В.

Пятница

12.01.24

1

II СМЕНА

ОГСЭ.03 ИЯВПД

Мурашко О.Л. каб. 202

Пятница

19.01.24

1

II СМЕНА

ОГСЭ.03 ИЯВПД

Мурашко О.Л. каб. 202

2

ОГСЭ.03 ИЯВПД

Мурашко О.Л. каб. 202

2

ОГСЭ.03 ИЯВПД

Мурашко О.Л. каб. 202

3

ОГСЭ.03 ИЯВПД

Мурашко О.Л. каб. 202

3

ОГСЭ.04 Физическая культура

Фетисова О.В.

Суббота

13.01.24

 

1

МДК 02.02. УРПОиКНН

Заикин А.А. каб. 301

Суббота

20.01.24

1

1

МДК 02.02. УРПОиКНН

Заикин А.А. каб. 301

2

ОГСЭ.04 Физическая культура

Фетисова О.В.

2

ОГСЭ.04 Физическая культура

Фетисова О.В.

3

ОГСЭ.04 Физическая культура

Фетисова О.В.

3

ОГСЭ.03 ИЯВПД

Мурашко О.Л. каб. 202 (1час)

ОГСЭ.04 Физическая культура

Фетисова О.В. (1час)

 

Расписание группы Э - 4 - 1  на II полугодие 2023 - 24 учебный год

Понедельник

Четверг

1

Производственная практика

ПП.01

180 часов. (5 нед.)

ПП.02

180 часов. (5 нед.)

ПП.03

36 часов (1 нед)

Руководитель практики: Карпейкина Е.А.

ПП.04

36 часов (1 нед)

Руководитель практики: Петракова Н.А.

Преддипломная практика

144 часа (4 нед)

Руководитель практики: Петракова Н.А.

 

1

Производственная практика

ПП.01

180 часов. (5 нед.)

ПП.02

180 часов. (5 нед.)

ПП.03

36 часов (1 нед)

Руководитель практики: Карпейкина Е.А.

ПП.04

36 часов (1 нед)

Руководитель практики: Петракова Н.А.

Преддипломная практика

144 часа (4 нед)

Руководитель практики: Петракова Н.А.

2

2

3

3

Вторник

Пятница

1

Производственная практика

ПП.01

180 часов. (5 нед.)

ПП.02

180 часов. (5 нед.)

ПП.03

36 часов (1 нед)

Руководитель практики: Карпейкина Е.А.

ПП.04

36 часов (1 нед)

Руководитель практики: Петракова Н.А.

Преддипломная практика

144 часа (4 нед)

Руководитель практики: Петракова Н.А.

1

Производственная практика

ПП.01

180 часов. (5 нед.)

ПП.02

180 часов. (5 нед.)

ПП.03

36 часов (1 нед)

Руководитель практики: Карпейкина Е.А.

ПП.04

36 часов (1 нед)

Руководитель практики: Петракова Н.А.

Преддипломная практика

144 часа (4 нед)

Руководитель практики: Петракова Н.А.

 

2

2

3

3

Среда

Суббота 

1

Производственная практика

ПП.01

180 часов. (5 нед.)

ПП.02

180 часов. (5 нед.)

ПП.03

36 часов (1 нед)

Руководитель практики: Карпейкина Е.А.

ПП.04

36 часов (1 нед)

Руководитель практики: Петракова Н.А.

Преддипломная практика

144 часа (4 нед)

Руководитель практики: Петракова Н.А.

1

Производственная практика

ПП.01

180 часов. (5 нед.)

ПП.02

180 часов. (5 нед.)

ПП.03

36 часов (1 нед)

Руководитель практики: Карпейкина Е.А.

ПП.04

36 часов (1 нед)

Руководитель практики: Петракова Н.А.

Преддипломная практика

144 часа (4 нед)

Руководитель практики: Петракова Н.А.

2

2

3

3